Новости iHerb.com

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Четыре бренда недели на iHerb с 20%-ой скидкой

Очередная акция "Бренды недели" в этот раз стартовала для четырех брендов. Среди товаров, предлагаемых с промо-скидкой, органические средства для ухода кожей, витамины и антиоксиданты, органические средства для ухода за детьми.

Новые пять брендов в неделе скидок iHerb

Стартовала очередная неделя продвижения пяти отобранных брендов на iHerb. На этой неделе нас ждут 20% скидки на товары для красоты и здоровья - витамины, средства для ухода за кожей и телом, препараты гиалуроновой кислоты, средства для ухода за детьми.

Возвращение доставки за $8 с iHerb.com через Boxberry

Закончилась акция "$4 за доставку заказов от $60" через Boxberry. В настоящий момент актуальна старая цена доставки - $8 за доставку заказа любой стоимости.

iHerb скидка 20% на всю натуральную косметику

Отличное предложение - скидка 20% на весь раздел натуральной косметики интернет-магазина iHerb.com!

Новая неделя скидок iherb.com до 19 ноября 2014 года

В новой неделе скидок на iHerb.com представлены натуральные витамины и формулы для здоровья, средства для ухода за телом, продукция для ванной и душа, а также вкусный натуральный чай.

Дополнительная скидка $20 на комплекс для укрепления иммунитета

Зимнее предложение: iHerb.com предлагает дополнительную скидку на продукцию для укрепления иммунитета в холодный период года - комбо из витамина C плюс комплекс трав и витаминов Wellness Formula на $20 дешевле, чем по отдельности!

Неделя скидок до 12 ноября: 20% скидка на товары пяти популярных брендов

Новая неделя скидок представляет пять популярных брендов iHerb.com: Devita, Medicine Mama's, One with Nature, Maxim Hygiene Products и Alter Eco. Скидка 20% действует до 12 ноября 2014 года.

Специальная цена на высококачественный прополис в вегетарианских капсулах

В разделе специальных предложений iHerb.com появился пчелиный прополис высокого качества в капсулах с вегетарианской оболочкой

Новый раздел с подарочными наборами на iHerb.com

На сайте iHerb.com появился новый раздел с празничными подарочными наборами. Начинайте готовиться к новогоднему сезону уже сейчас!

Boxberry: доставка с iHerb.com в Россию всего за $4!

Специальная акция на стоимость доставки с помощью Boxberry в Россию: $4 за доставку заказов от $60. Срок действия акции - до 15 ноября 2014 года.


Популярные тэги

  • скидка (50)
  • запрет (14)
  • витамины (12)
  • блокировка (10)
  • веганство (8)
  • доставка iHerb (7)
  • скидки (7)
  • специальное предложение (6)
  • мультивитамины (6)
  • антивозрастная косметика (5)