Дополнительная скидка $20 на комплекс для укрепления иммунитета

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Специальное предложение зимнего сезона - при совместном заказе двух товаров для укрепления и поддержания иммунитета вы получаете скидку в $20.

Первый из этих товаров - комплекс витаминов и трав Wellness Formula от компании Source Naturals (180 таблеток). Этот комплекс содержит мощную комбинацию трав, антиоксидантов, витаминов и минералов, подобранных с целью поддержания вашего иммунитета.

Одним из важнейших ингридиентов комплекса Wellness Formula является экстракт андрографиса - растения, произрастающего в индокитае и веками известного своим лечебным и тонизирующим действием. Именно это растение называют одной из причин прекращения распространения в Индии эпидемии гриппа-испанки 1918 года. Как в древности, так и сейчас его используют для лечение целого ряда заболеваний внутренних органов и в качестве природного антибиотика.

Второй товар - Madre-C, витаминная добавка от компании Madre Labs (180 грамм). Она содержит только натуральные растительные источники витамина С, такие, как дикорастущие плоды шиповника, органические ягоды ацеролы, ягоды каму каму, а также амлы - индийского крыжовника. Madre-C является отличным дополнением к здоровому питанию и активному образу жизни.

Заказать эти товары со отличной скидкой в $20 можно, используя следующую ссылку:
Wellness Formula с экстрактом андрографиса + Madre-C

Хорошее предложение - особенно, если это ваша первый заказ и вы можете использовать купон iHerb на скидку на первую покупку и сниженную стоимость доставки Boxberry.

Скидка $20 на комплекс для укрепления иммунитета

 

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас