Кокосовое масло, спирулина, витамин D-3 и другие товары California Gold Nutrition со скидкой 10%!

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

На этих выходных и вплоть до среды 18 апреля 2018 года iHerb предлагает 10% скидку на и так недорогую продукцию под собственным брендом California Gold Nutrition.

В линейке товаров представлены:

  • Органическое нерафинированное кокосовое масло первого отжима, 473 мл. Отлично подходит для смузи, салатов и коктейлей в качестве замены сливочному или оливковому маслу. Не очень желательно использовать для жарки - термическая обработка разрушает многие полезные соединения этого масла. Также отлично подходит для нанесения на кожу или волосы.
  • Органическая спирулина, 720 таблеток по 500 мг с высоким содержанием сине-зеленой морской водоросли.
  • Высококачественный витамин D-3, 360 капсул по 50 мкг (2000 МЕ). Так как одна капсула содержит даже больше дневной потребности организма в этом витамине, одной банки должно хватить на целый год! Витамин Д является жизненно важным веществом, но при этом рацион российской среднестатистической семьи довольно беден этим витамином.
  • Для сладкоежек - протеиновые батончики, с кокосом и миндальным маслом, шоколадной крошкой. Упаковка из 12 штук по 60 гр в каждом. Рекомендовано для энергетической подпитки до и после тренировки, перекусов между приемами пищи. 240 килокалорий в каждом.
  • Также есть и веганский протеин с шоколадным вкусом, в банках по 510 грамм.
  • Полный список товаров этой акции iHerb смотрите по ссылке

Торопитесь, акция заканчивается в среду, 18 апреля 2018 года.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас