Немного информации о популярности интернет-магазина БАДов и витаминов iHerb.com в России

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Интересную статистику приводит компания Mediascope по состоянию на декабрь 2018 года. Количество посетителей сайта iHerb из городов с населением от 100 тыс. человек составило 1 757,3 тысячи человек (один миллион семьсот пятьдесят семь тысяч с лишним). Из них 986,8 тыс. человек посетило сайт с компьютеров и 770,5 тыс. человек со смартфонов и планшетов. Речь идет о пользователях Интернет в возрасте от 16 до 64 лет.

Если же смотреть не на отдельных людей, а на общее количество посещений сайта (один человек может посетить сайт несколько раз за месяц), то, по данным компании SimilarWeb, в том же месяце русскоязычную версию сайта iHerb.com посетили 4,7 млн раз.

Количество посещений за последние полгода остается стабильным, с некоторыми сезонными пиками - например, в ноябре их было на миллион больше - 5,7 млн визитов. Это, впрочем, легко объяснимо - в этом месяце начался сезон роста простудных заболеваний и люди привычно обратились к доверенному источнику средств, помогающих от простуды, ОРЗ и ОРВИ.

Предлагаем вам еще больше улучшить статистику магазина Айхерб, прямо сейчас посетив его раздел акций и специальных предложений! :) Уверены, там всегда можно найти много интересного и полезного!

 

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас