Лечебные грибные смеси в ежедневных предложениях iHerb - Fungiology

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

О лечебных свойствах грибов раньше было известно только в Древнем Китае и Японии (хотя про чагу знали российские бабушки-травницы испокон веков). Сейчас для информации нет преград, и изучением полезных свойств грибов занимается целая наука Фунгиология (Fungiology).

Как сами грибы, так и вытяжки из них принимают для укрепления иммунитета, здоровья сердца, поддержки печени, контроля уровня сахара в крови, поддержания здоровой микрофлоры кишечника.

В интернет-магазине iHerb.com представлено несколько БАДов, изготовленных из органических медицинских грибов. Здесь, конечно же, препарат из уже довольно популярного рейши, а также из устричного гриба, ежовика гребенчатого. Есть несколько комплексных препаратов, содержащих чагу, кордицепс, шиитике, сангванг и другие.

15% скидка на препараты из грибов рейши, шиитике и др

С вечера 27 февраля в течение суток iHerb предлагает 15% скидку на продукцию с лечебными грибами. До 21:00 часов среды введите промо код DDCGNM в корзине для применения скидки.

Ссылка: раздел Fungiology.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас