Продукция компании Heritage Store в ежедневных предложениях Айхерб

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

С 21:00 последнего дня февраля и до вечера 1-го марта в ежедневных предложениях iHerb представлена продукция компании Heritage Store.

Heritage Store - это натуральный бренд для здоровья и красоты. Компания производит доступные средства личной гигиены уже пять десятилетий, начиная с 1969 года.

Этот бренд делает упор на чистоту, качество и синергию в производимых продуктах. Как отдельные ингредиенты, так и конечные продукты проверяются несколько раз для того, чтобы гарантировать, что вы получите действительно лучшее.

Самые популярные продукты The Heritage Store включают розовую воду Rose Petals для использования в ароматерапии или в качестве туалетной воды, касторовое масло без гексана для успокоения раздражения кожи, зубную пасту без фтора.

15% скидка на продукцию компании Heritage Storage

До 21:00 часов пятницы 1 марта введите промо код DDHSTORE в корзине для получения 15% скидки.

В продукцию компании входят средства для ухода за зубами без фтора, лечебные чаи, отбеливающая зубная паста, средства для ухода за волосами и кожей головы, тоники, кондиционеры, ванные принадлежности, сладкий миндаль, мыло для рук, спрей с эфирными маслами, масло виноградной косточки, масло граната, масло жожоба, касторовое масло, масло мяты перечной, подарочные наборы, средства для ванны и личной гигиены, салфетки для лица, смеси масел для тела и массажа, спрей для лица, черный тмин.

Ссылка: раздел продукции Heritage Store.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас