Скидка 15% на маски и пилинги для лица в ежедневных предложениях iHerb.com

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

С сегодняшнего вечера и до 21:00 5-го марта 2019 года iHerb.com предоставляет 15% скидку на категорию масок и пилингов для лица.

Косметические маски уже давно находятся в арсенале каждой модницы. То же можно сказать и про косметические пилинги. Пилинг - это процедура удаления верхнего омертвевшего слоя кожи. Названием происходит от английского "peel" - отшелушивание, очистка. Также его еще называют эксфолиация.

Различают поверхностный, срединный и глубокий пилинги, в зависимости от глубины слоя, который затрагивает процедура. Глубокий и срединный пилинг должен производить профессиональный косметолог, а вот поверхностный можно вполне сделать и дома.

Любой пилинг воздействует на базальный слой кожи, усиливая деление его клеток, делая кожу гладкой и светлой, придавая ей более молодой вид.

На следующие сутки интернет-магазин Айхерб предлагает дополнительную 15% скидку на:

До 21:00 часов вторника 5 марта введите промо код DDFMASK в корзине для получения 15% скидки на косметические средства для лица.

15% скидка на маски и пилинги для лица

Ссылка: маски и пилинги для лица и тела.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас