Снижение цен на любимые бренды iHerb.com

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

В начале марта 2019 года iHerb.com объявил о 10% снижении цен на более чем 14 тысяч товаров (950 брендов). Новые сниженные цены доступны сразу же, без каких-либо промо кодов и специальных предложений. А это значит, что все скидки и акции будут сочетаться с уже сниженной ценой, давая еще большую экономию!

До того, в феврале 2019 года Айхерб уже объявлял о том, что магазин снижает цены на целый ряд брендов. Что интересно, стоимость продукции от этих производителей и до этого была весьма приемлемой, при очень достойном качестве. Об этом говорят буквально тысячи отзывов довольных покупателей iHerb.com.

Мы подсчитали - это снижение цены коснулось в общей сложности более 2450 товаров! Причем, это не разовая ограниченная временем акция, новая пониженная стоимость сохранится на долгое время.

Список брендов, доступных по сниженной цене:

Чтобы убедиться в новых приятных ценах на эту продукцию, перейдите по ссылкам выше, и сравните цену с последней виденной вами (если, конечно, вы уже приглядывались к этим товарам), или с ценами в косметических магазинах и аптеках.

Желаем вам удачных покупок и солнечного настроения! :)

 

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас