Натуральные и органические эфирные масла Aura Cacia в ежедневных предложениях iHerb

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

С самого момента основания в 1982 году, компанию Aura Cacia вдохновляет сила позитивных изменений как в собственной жизни, так и в жизни всех женщин. С этой идеей во главе угла изготавливается продукция Aura Cacia - эфирные масла, масла для ухода за кожей и многое другое, созданное из простых и натуральных растительных ингредиентов.

Такой подход позволяет раскрывать способность природы улучшать самочувствие людей. Сырье и ингредиенты тщательно отбираются из лучших источников по всему миру, при этом каждая поступающая партия проверяется для того, чтобы удостовериться в её чистоте и качестве.

Основой линейки продукции Aura Cacia, являются натуральные и органические эфирные масла: миндаля, кокоса, арганы, касторовое, жожоба, лаванды, авокадо, абрикоса, апельсина, базилика, бергамота, ветиверовое, виноградной косточки, гвоздики, герани, грейпфрута, жасмина, имбиря, кедра, кунжута, лемонграсса, лимона, макадамия, душицы, иланг-иланга, кипариса, ладана, лайма, майорана, мирры, мускатного ореха, мяты перечной, ромашки, чайного дерева, шалфея, шалфея мускатного, ши, можжевельника, неролиевое масло, ореха ши, пачули, розмарина, розы, сандалового дерева, таману, хвои, цитронеллы, шиповника, эвкалипта и др.

Компания предлагает не только чистые масла, но и продукцию с их использованием, например, шариковые дезодоранты Aura Cacia, пены для ванн, масла для лица, масло для тела, минеральные ванны, смеси масел для поддержания баланса, смеси масел для тела и массажа, смеси масел для чистоты и очищения.

Введите промо код DDAURA в корзине для получения 15% скидки на продукции Aura Cacia. Действует до 21:00 четверга 7 марта.

Органические эфирные масла Aura Cacia со специальной скидкой 15%

Ссылка: продукция компании Aura Cacia.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас