Продукция компании Natural Vitality в ежедневных предложениях Айхерб

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Natural Vitality была основана в 1982 году Питером Гиллхэмом. Сегодня Natural Vitality - это международная компания, базирующаяся в Остине и стремящаяся привести людей к более здоровой и счастливой жизни. Natural Vitality разработала линию весьма популярных пищевых добавок, созданных на основе серьезных научных исследований.

Компания считает, что настоящее крепкое здоровье требует сохранения окружающей среды и создания чистой системы производства продовольствия. Для своих пищевых добавок компания использует органические растительные ингредиенты, приобретая их в незагрязненных местах. Все фрукты и овощи, которые используются для производства, выращены органически. Это касается также стевии и фруктовых ароматизаторов. Тем самым Natural Vitality не только гарантирует клиентам отсутствие пестицидов и ГМО-ингредиентов, но и обеспечивает финансовую поддержку органического земледелия.

Скидка 15% на продукцию компании Natural Vitality

В линии предлагаемой в рамках ежедневных предложений Айхерб товаров представлены детские мультивитамины, препараты для ЖКТ, препараты с магнием, добавки с кальцием и магнием, мультиминеральные препараты.

Для приобретения продукции компании Natural Vitality со специальной скодкой в 15% dведите в корзине промокод DDNATV. Скидка суммируется со скидкой на первую покупку и другими акциями. Действует до 20:00 вторника 12 марта.

Ссылка: товары компании Natural Vitality.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас