Органическая антивозрастная и уходовая косметика InstaNatural в ежедневных предложениях iHerb

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Производитель органической уходовой и антивозрастной косметики InstaNatural начинался, как малый бизнес во Флориде. Его миссией с самого начала было создание натуральных и эффективных средств по уходу за кожей. С момента запуска первого продукта бренда, 100%-го органического арганового масла, прошло уже много лет. За это время потребители улучшили и переосмыслили подход к уходу за кожей, что вдохновило компанию на разработку средств, действительно помогающих здоровью кожи.

Красивая кожа начинается со здоровой кожи. Помня об этом, InstaNatural поставила себе цель разработать такую рецептуру косметики, которая была бы безопасной для всех типов кожи и поддерживала естественный защитный барьер. Результатом стала запатентованная формула комплекса растительных веществ, специальной смеси ботанических ингредиентов, сохраняющих и усиливающих оптимальное здоровое состояние кожи.

В ассортименте продукции компании вы найдете:

 

Скидка 15% на антивозрастную и уходовую косметику Инстанэчурал

Для приобретения косметики InstaNatural со скидкой 15% в рамках ежедневных предложений iHerb используйте промокод DDINST. Скидка сочетается со скидке на первую покупку по коду HWP498 и другими акциями. Действует до 20:00 четверга 14 марта.

Ссылка: Косметика Инстанэчурал (InstaNatural).

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас