Средства для очищения организма и детокса с 15% скидкой в ежедневных предложениях iHerb

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Сегодня в рамках ежедневных предложений iHerb предоставляется 15% дисконт на всю категорию средств для очищения и детокса.

Термины «очищение» и «детокс» часто используются взаимозаменяемо, и хотя они оба выводят нежелательные соединения из вашего организма - это две разные вещи! В корне слова «очистить» подразумевается чистота, и вы должны думать о этом, как о способе чистки своего тела. Часто в таких препаратах используются добавки или препараты для непосредственного устранения вредных веществ, и такой подход обычно концентрируется на пищеварительном тракте.

В отличие от них, программы детоксикации стремятся поддерживать естественные процессы выведения токсинов из тела человека. Поскольку основными центрами детоксикации являются печень и почки, хорошие программы направлены на поддержку печени и почек путем предоставления тех питательных веществ и добавок, которые необходимы им для оптимального функционирования.

Так что же такое токсины? Тяжелые металлы, включая ртуть, стоят в этом списке на первом месте, но он также включает стойкие органические загрязнители, синтетические молекулы и пестициды. По сути - это вредные частицы, которые могут оставаться в вашем теле, разрушать клетки, вызывать воспаление и нарушать нормальные функции вашего тела.

Скидка 15% на средства для очищения и детокс

Для приобретения средств для очищения и детокса со скидкой 15% в рамках ежедневных предложений iHerb используйте промокод DDDETOX. Скидка суммируется со скидкой на первую покупку по коду HWP498 и другими акциями. Действует до 20:00 пятницы 15 марта.

Ссылка: средства для детокса и очистки организма.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас