Экстракты лечебных трав линии EuroHerbs в ежедневных предложениях iHerb.com

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Бренд California Gold Nutrition производит линейку экстрактов лекарственных трав высокого качества - EuroHerbs. В этой линейке представлены экстракты таких растений, как гинго билоба, эхинацея, листьев оливкового дерева, расторопши, плодов пальмы сереноя, алтайского женьшеня, корня крапивы и других биологически активных растений.

Сырье для этой продукции собирается в четко обозначенных компанией экологически чистых районах стран, где произрастают эти лечебные растения. Точная страна происхождения растений и страна переработки сырья указывается на этикетке товара.

Начиная с вечера понедельника и до 20:00 вторника, 19 марта, экстракты трав EuroHerbs предлагаются со специальной скидкой 15%. Промокод ежедневных предложений Айхерб - DDCGNE. Примените его в корзине интернет-магазина для получения дисконта. Акция совмещается с купоном 5% на первую покупку по коду HWP498 и другими.

Скидка 15% на экстракты лекарственных трав EuroHerbs

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас