Новости iHerb - в ежедневных предложениях интернет-магазина сегодня предлагается Мака

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Перуанская мака - широко известное растение, распространенное на высокогорных плато Боливии, Перу и северо-запада Аргенины. Согласно пока не подтвержденной серьезными клиническими испытаниями информации является сильным афродизиаком - веществом, усиливающим половое влечение и половую активность.

Вне зависимости от приписываемых маке свойств, это растение из семейства капустных и являющееся близким родственником репе (а также часто называемое перуанским женьшенем - вот уж целый букет названий и эпитетов!) содержит богатый перечень активных компонентов, позволяющих маке являться отличным адаптогеном, и также действительно увеличивать потенцию.

Это такие вещества, как:

  • алкалоиды "макамиды", как раз и обуславливающие адаптогенные свойства маки;
  • антоцианидины и другие флавоноиды, являющиеся антиоксидантами;
  • алкамиды, подобные содержащимся в эхинацее;
  • минералы кальций, магний, цинк и калий;
  • незаменимые аминокислоты;
  • пищевые волокна;
  • свободные жирные кислоты.
15% скидка на органическую перуанскую маку

Как мы видим, мака является пищевым продуктом, обладающим богатым составом полезных организму веществ. И это - натуральный источник, а не синтезированная химия. Следствием является то, что регулярное употребление маки в пищу благотворно воздействует сразу на несколько аспектов - на половую функцию, артериальное давление, угнетение воспалительных процессов, укрепление костной ткани.

С вечера среды 20 марта и до 20:00 21-го числа iHerb.com предлагает разнообразные варианты маки с 15% скидкой - тут и порошок органической маки, и желатинизированная форма, и мака в капсулах. Используйте код купона DDMACA в корзине интернет-магазина для получения скидки. Эта акция совместима с обычной 5% скидкой на первую покупку по коду HWP498 и другими промокодами магазина.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас