Новости Айхерб - сертифицированный веганский блеск для губ Azelique по специальной цене минус 15 процентов!

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Мы уже как-то освещали 24-х часовую акцию по предоставлению дополнительной 15% скидки на антивозрастную веганскую косметику Azelique.

Эта продукция пользуется популярностью, и вот менее, чем через 10 дней блески для губ этого бренда снова в ежедневных предложениях iHerb! Встречайте: сертифицированные веганские блески для губ Azelique!. Продукция произведена "cruelty-free" - буквально "без жестокости", без испытаний сырья и готовых составов на животных.

В этот раз ежедневное предложение iHerb.com содержит всего четыре продукта, что довольно необычно - ведь до этого по специальной цене на сутки предлагались десятки и даже сотни товаров. Вот они:


15% скидка на блески для губ Azelique

С вечера четверга 21 марта и до вечера 22-го числа Айхерб продаёт эти четыре продукта по специальной цене - минус 15% от обычной. Для того, чтобы воспользоваться предложением, введите промокод DDGLOSS в своей корзине.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас