Новости iHerb - сироп бузины, жевательные таблетки и пастилки, а также бузина в капсулах в рамках ежедневных предложений iHerb

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Сироп бузины, пастилки и бузина в капсулах с 15% скидкой

Бузина - широко распространенное в Северном полушарии, а также в Австралии, цветковое растение, включающее в себя около двадцати пяти видов. Многие из этих видов используются как лекарственные растения, а в пчеловодстве красная и черная бузина используется как источник пыльцы и нектара/ Некоторые виды выращивают как декоративные растения.

Бузина используется в традиционной медицине для лечения болей в суставах, например, при артрите. Другое применение она находит в терапии симптомов инфекций верхних дыхательных путей (обратите внимание - именно симптомов, а не самих заболеваний).

Это растение веками использовалось в разных странах в народной медицине. Например, в Южной Америке коренные американцы лечили бузиной инфекции и повышенную температуру. В Европе её впервые начали применять а виде сиропа. В настоящее время существуют десятки препаратов на основе бузины, выпускаемых в различных формах - сиропа, пастилок и жевательных таблеток, вегетарианских капсул и чистого экстракта.

Начиная с вечера пятницы все выходные вплоть до 20:00 понедельника 25-го марта компания iHerb предлагает продукцию из бузины с 15% скидкой в рамках акции Ежедневные предложения. Для получения скидки используйте промокод DDELDERB в корзине интернет-магазина. Также продолжает работать купон на скидку на первый заказ: HWP498.

Источник - блог iHerb

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас