Новости iHerb: 400+ лосьонов в ежедневных предложениях Айхерб

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

С восьми вечера понедельника 25 марта и до такого же времени вторника, целые сутки, iHerb предоставляет дополнительную 15% скидку на все лосьоны. Акция действует при использовании промокода DDLOTION в специальном поле корзины и совместима с другими дисконтами интернет-магазина, в том числе и на первую скидку по коду HWP498.

15% скидка на косметические увлажняющие средства в ежедневных предложениях iHerb

Лосьонами на Айхерб называется широкий спектр продукции, от средств для ухода за нежной кожей малышей и массажных составов до чистых масел, например ши. В сегодняшнем спецпредложении участвуют такие категории нескольких десятков брендов:

Кроме того, предлагаются продукция для массажа, кремы, спреи и другие разнообразные формы этих средств для домашнего ухода.

Переходите в раздел, выбирайте подходящие товары и не забудьте использовать промокоды Айхерб для получения лучшей цены на первую покупку в рамках ежедневных специальных предложений.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас