Новости iHerb - дополнительная скидка на натуральную краску для волос, включая органическую

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Сегодня, 27 марта в восемь часов вечера на сутки открылись специальные цены на натуральные и органические краски для волос. Они снижены на 15% от обычных. При этом акция складывается с другими, например, на скидку на первую покупку по промокоду HWP498. Для получения дисконта на товар введите код DDHAIRC в соответствующем поле корзины.

Скидка 15% на веганскую и органическую окраску для головы на Айхерб

В разделе красок для волос на Айхерб насчитывается порядка сотни различных вариантов. Здесь представлены, как это принято в этом магазине, наиболее безопасные для здоровья (в данном случае - волос) товары. Можно найти органические, без парабенов и SLS, без глютена, и даже вегетарианские составы. Противники жестокого отношения к природе смогут купить тут продукцию, не испытывавшуюся на животных.

Четыре десятка средств представляют собой настоящую хну, или изготовлены с её использованием. Еще почти шесть десятков - стойкие составы другой натуральной рецептуры.

Мы подсчитали разнообразие цветов - их оказалось 81 вариант. Не сказать, чтобы огромное количество, но подобрать свой цвет, надеемся, вам удастся. Красители представлены в виде гелей, жидкостей и пудры (а вы пробовали колеровать голову пудрообразным средством? :)

Купить краску можно в этом разделе iHerb.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас