Новости Айхерб - California Gold Nutrition Collagen Up по специальной цене минус 15% от обычной

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

С вечера 28 марта и до 20:00 пятницы 29 числа iHerb предоставляет дополнительную 15% скидку на California Gold Nutrition Collagen Up - комплекс для здоровья костей, суставов, кожи и волос. Используйте промокод DDCGNCO в вашей корзине для получения специальной цены на эти товары.

California Gold Nutrition Collagen Up с 15% скидкой в ежедневных предложениях iHerb

CollagenUp от California Gold Nutrition - это сбалансированный комплекс из гиалуроновой кислоты, пептидов морского коллагена и витамина C. Все эти соединения оказывают непосредственное влияние на здоровье костно-мышечной системы человека.

Коллаген содержится во многих органах организма, так как является важным структурным белком, составляющим базис соединительной ткани. Он дает прочность и эластичность сухожилиям, хрящам, костям, среднему слою кожи - дерме, ногтям и волосам.

Гиалуроновая кислота также является важным компонентом соединительной ткани. Её роль - увлажнение и восстановление дермы, увлажнение и смазка суставов (в составе внутрисуставной жидкости). Витамин С кроме того, что поддерживает иммунитет человека и представляет из себя сильный антиоксидант, также еще и играет важную роль в выработке того самого структурного белка.

Все эти три вещества - важные строительные материалы для систем человеческого тела и необходимы для роста и здоровой регенерации тканей.

Купить коллаген ап можно в этом разделе iHerb.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас