Вся зубная паста iHerb со скидкой 15% в ежедневных спецпредложениях

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Сегодня в ежедневных предложениях Айхерб все разнообразие зубных паст этого могазина! По промо коду DDTPASTE до 20:00 4 апреля вы можете приобрести её по цене на 15% ниже обыкновенной. Акция суммируется с дисконтом на первую покупку по коду HWP498.

Скидка 15% на лучшую зубную пасту iHerb

Выбирать средство для ежедневного ухода за зубами на iHerb можно часами, потому что их там сотни. Есть варианты как в традиционной форме пасты, так и гели, пудры и даже таблетированные. Конечно же, как это принято на этом сайте, вы можете найти полностью натуральные, без глютена и SLS, искусственных красителей и ароматизаторов, аюрведические товары. Более 70 предложений изготовлены по стандарту Cruelty Free - без тестирования на животных. Вот уж действительно - полная свобода выбора!

По возрасту магазин предлагает такие варианты:

Доступны варианты без фтора, отбеливающие, просто освежающие. Если отсортировать товары в разделе по количеству отзывов, видно, что на первом месте по популярности окажутся гелевые, отбеливающие и аюрведические продукты. Причем, количество отзывов у самой популярной из них скоро достигнет 9 тысяч!

Приобрести интересующий вас продукт по низкой цене сегодня можно, перейдя по этой ссылке: https://ru.iherb.com/c/Toothpaste (не забудьте ввести промокоды на скидку по акции DDTPASTE и на первый заказ HWP498!)

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас