Новости iHerb - купить подарочный чай в железных банках Harney & Sons сегодня можно на 15% дешевле!

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

4 и 5 апреля Айхерб предоставляет промокод на 15% скидку на чаи компании Harney & Sons. Используйте код DDHSONS до 20:00 5 апреля для покупки на 15% ниже обычной цены. Спецпредложение сочетается с дисконтом на первую покупку по коду HWP498.

Скидка 15% подарочный элитный чай Harney & Sons

Основав небольшое производство в цокольном этаже собственного дома в 1983 году, Джон Харни (John Harney) сделал первый шаг в овладении искусством смешивания чая. Джон Харни никогда не предполагал, что его небольшой домашний бизнес в городе Солсбери, штат Коннектикут, превратится в большую компанию со штаб-квартирой в Миллертоне, штат Нью-Йорк. Сегодня эта компания имеет 90 000 квадратных футов складских площадей и новый завод по фасовке в Гудзоне, Нью-Йорк. В ней работает более 200 человек.

Компания, которая поставляет, смешивает и упаковывает свой продукт от начала до конца, начинала всего с шести оригинальных чаев, сейчас их более чем три сотни. Со временем Джон привел в бизнес и двух своих сыновей: Майка и Пола. Их история действительно отражает суть деловой изобретательности малого бизнеса.

Сегодня в ежедневных предложениях iHerb вы можете выгодно купить::

Доступны варианты без кофеина, оригинального вкуса и с натуральными травами - ромашкой, жасмином, лавандой, имбирем, лакрицей (солодкой) и др. Что интересно, этот товар в большинстве своем выпускается в чайных пакетиках, упакованных в железные банки для отличной сохранности. Современно и очень удобно - прекрасный подарок людям, любящим вкусный и аромантый настоящий чай и ценящим своё время.

Приобрести интересующий вас продукт можно в этом разделе интернет-магазина iHerb (не забудьте применить промокоды на сегодняшнюю скидку DDHSONS и на первый заказ HWP498!)

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас