Отличные средства для ванны и душа Madre Labs с 15% скидкой в ежедневных предложениях iHerb!

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

В 20:00 понедельника 15 апреля стартовала однодневная распродажа средств для душа и ухода за телом Madre Labs. Долго такое радостное безобразие продолжаться не будет, поэтому торопитесь! :) Укажите промокод DDMADR при покупке и получите цену, на 15% ниже обычной. Для скидки на первый заказ также введите код HWP498 и забирайте подарочные $10 долларов.

Средства для душа и ухода за телом Madre Labs по специальной цена

Продукция iHerb, выпускаемая под брендом Madre Labs, сочетает в себе два редк совпадающие качества - отличное качество и относительную недороговизну. Перечень продукции компании хотим начать с любимого товара:

Многие очень любят именно этот шампунь - утолщающий волос комплекс с биотином, с великолепно пробуждающим по утрам запахом цитруса. Что здорово, кожа головы не устает от этого шампуня, как бывает. Люди используют его годами, регулярно покупая новые и новые флаконы, но при этом не слишком часто - он густой и расходуется весьма экономно.

Натуральные мыла iHerb тоже популярны - наличие природных ароматических масел делает их очень пахучими, приятными для использования. Такое мыло подходит тем людям, кто не очень любит пользоваться гелями для душа.

Ну а натуральные бальзамы для губ в ассортименте - приятный способ разнообразить вкус своих губ, надежно защитив их от воздействия неблагоприятных температур и сухого воздуха. Также это - классный сувенир для подружек и их детей - те просто обожают такие маленькие штучки! :)

Для приобретения этой замечательной продукции по специальной цене переходите в раздел товаров для ухода за телом iHerb и не забудьте о промокодах для скидки!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас