iHerb удаляет своё приложение из российских маркетплейсов Google и Apple

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

В связи с решением суда и блокировкой Роспотребнадзором доступа к приложению iHerb, который часто влечет за собой проблемы с открытием и самого интернет-сайта магазина, компания приняла решение удалить своё приложение из маркетплейсов для мобильных устройств.

Ниже приводим текст письма целиком:

В связи с недавним решением российского суда мы временно закрываем наше приложение в России для всех устройств iPhone и Android. Мы планируем отозвать приложения в пятницу, 15.05.20 в 22:00 по российскому времени, не раньше. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы избежать удаления навсегда, поскольку мы не согласны с этим решением.

А пока наш сайт будет продолжать работать для вас. Обратите внимание, что у вас не будет проблем с прохождением заказанных товаров через российскую таможню или со службами доставки. Все размещенные заказы будут доставлены с неизменно высоким качеством и уровнем обслуживания, как и ранее.

Мы призываем клиентов продолжать размещать все заказы через веб-сайт. Кроме того, предлагаем воспользоваться нашим только что выпущенным промокодом VALUE60, действительным в течение мая и июня, чтобы получить дополнительную скидку 10% на заказы на сумму более 60 долларов США. Пожалуйста, продолжайте заказывать товары для вас, ваших друзей и членов вашей семьи:

https://ru.iherb.com/?pcode=VALUE60

Обратите внимание: применяются исключения. Не допускается в сочетании с другими предложениями. Действует только ограниченное время. Из-за недавних глобальных проблем с логистикой и недостатком места в грузовых самолетах доставка заказов может продлиться на 1 или 2 недели дольше обычного. Смотрите ожидаемые даты доставки в корзине.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас