Шикарная скидка в 24% на всем сайте iHerb.com!

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Время покупать себе полезности впрок! :)

Начиная с 28 мая и по 3 июня Айхерб предоставляет скидку 20% на все товары магазина для заказов от $60 (около 4300 руб) по промокоду R6020. Добавив к этому скидку по нашему купону HWP498, вы получаете ШИКАРНЕЙШУЮ СКИДКУ В 24% !

Спешите купить то, что вы давно собирались, но откладывали! Например, лучшие Омега-3, или гиалуроновую кислоту для кожи и волос.

Ссылка с уже добавленными промокодами, просто кликайте и переходите на сайт, скидки применятся автоматически (можно также отправить эту ссылку другу):

https://ru.iherb.com/?rcode=HWP498&pcode=R6020

Ниже приведем оригинальное письмо от Айхерб:

Уважаемый клиент iHerb!

БОЛЬШИЕ новости о спецпредложениях! Начиная с этого момента и до 17:00 по московскому времени 3 июня 2020, вы получаете скидку 20% на заказы на сумму более 60 долларов США (около 4300 рублей), при использовании промо-кода R6020 во время оформления заказа:

https://ru.iherb.com/?pcode=R6020

ОГРОМНАЯ скидка, подобная этой, является редкой возможностью! Поэтому обязательно воспользуйтесь ей и поделитесь с друзьями и семьей сегодня!

Обратите внимание: один покупатель может воспользоваться этой акцией только один раз. Предложение действительно только для российских заказов.

 

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас