Специальное предложение при ОРВИ, кашле и гриппе

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Мы уже писали ранее о витаминах и микроэлементах, помогающих организму противостоять инфекциям осеннего и зимнего периода. Сейчас в январе, когда организм уже несколько ослаблен долгим отсутствием летнего солнца, свежих грунтовых овощей и фруктов, а на улице властвует холод и сильные морозы, наступает то самый период заболеваний ОРВИ, гриппом, да и просто время частых неприятных простуд с кашлем и насморком.

Айхерб решил помочь всем нам, объявив зимнюю акцию против простуд - давая дополнительную 15% скидку на товары, призванные помочь организму противостоять простудным заболеваниям, а уж если таковое случилось, то более стойко переносить их, выходя из неприятностей с наименьшими потерями.
 

Скидка 15% на средства при ОРВИ, кашле, простуде

 

Кроме того, до конца января продолжает действовать скидка за количество - 10% при заказе двух единиц одного товара, а также увеличенный бонус лояльности, эдакая Айхерб десятина - одна десятая часть оплаченной суммы возвращается к вам на счет в системе лояльности iHerb.com и может быть использована для дальнейших покупок.

Ссылка для перехода в раздел средств, помогающих при простуде. Ваша скидка уже включена в ссылку и будет применена автоматически.

Пожалуйста, не болейте!

 

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас