Сладкий лечебный мёд Manuka Doctor в ежедневных предложениях Айхерб

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Мы как-то уже подробно рассказывали об этом чудодейственном мёде, природном антибиотике, созданном пчёлами Новой Зеландии и Австралии.

Мед манука делают пчёлы, собирающие нектар цветов кустарника манука, растущего только этих краях. Как заявляют исследователи, этот продукт способен противостоять некоторым болезнетворным бактериям. Он также может увеличивать производство специальных клеток, восстанавливающих ткани, поврежденные инфекцией. Манука обладает противовоспалительным действием, которое может быстро ослабить воспаление и уменьшить боль.

Скидка 15% продукцию Manuka Doctor

Но не весь мед одинаков. Антибактериальное качество меда зависит от типа меда, а также от того, когда и как его собирают. Некоторые виды могут быть в 100 раз более мощными, чем другие. Целебную силу этого природного лакомства определяют по концентрации одного из содержащегося в нём антибактериального соединения - метилглиоксаля. Шкала для оценки его количества называется UMF (Unique Manuka Factor) - "уникальный фактор манука".

В магазине iHerb.com представлен мёд различной силы фактора UMF, вплоть до максимального 24+, а также добавки на его основе, произведенные компанией Manuka Doctor.

Следующие трое суток эти товары можно приобрести со скидкой в 15%. Используйте промокод DDMANUK для получения обещанного дисконта. Акция суммируется со скидкой на первую покупку по коду HWP498 и другими. Действует до 20:00 понедельника 18 марта.

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас