Новости iHerb - продукция компании Acure в ежедневных предложениях

ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! iHerb.com раздает промокоды на скидку до 10% на первый заказ! Используйте промо код: HWP498 (кликните для применения) и получите очень удачную покупку!

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас

Косметика ACURE производится на предприятиях в США, каждое из которых проверяется SMETA (Этическим торговым аудитом членов Sedex) на предмет социальной ответственности. Как член Sedex, ACURE открыто делится производственной информацией со своими партнерами и покупателями.

Четыре столпа аудита SMETA - это стандарты труда, здоровье и безопасность, деловая этика и окружающая среда. Каждый из поставщиков сырья должен соответствовать строгому кодексу поведения, быть открытым для круглогодичных проверок, как объявленных, так и неожиданных.

Такая строгость стандартов позволяет гарантировать, что компания предлагает только продукцию высочайшего качества. Не допускается присутствия парабенов, сульфатов, формальдегида, парафина, минеральных масел. Не производится какого-либо тестирования на животных.

Продукция Acure в ежедневных предложениях Айхерб - 15% скидка

С вечера 19 марта до 20:00 среды 20 числа на всю продукцию Acure предоставляется дополнительная скидка 15%. Для её получения используйте промо код DDACURE в соответствующем поле корзине Айхерб. Этот дисконт суммируется с 5% скидкой на первую покупку по коду HWP498 и другими акциями магазина.

Компания предлагает:

Полезно? Поделитесь с друзьями прямо сейчас